Люди, имеющие родственников, прикованных к постели возрастом или болезнью, рано или поздно начинают понимать, что без специализированной помощи обойтись невозможно. Даже вкладывая массу душевных и физических сил, на должном уровне не выйдет обеспечить лежачему больному достойный образ жизни.

Разместить такого родственника в частном пансионате, где ему будут оказывать помощь квалифицированные специалисты – лучший вариант и для семьи, и для лежачего. Интернат для лежачих больных «Джерело» именно такое место.

Забота о близких в надежных руках

Лежачие пожилые люди это особый случай: у организма нет сил на самостоятельное восстановление и малоподвижность усугубляется возрастными диагнозами. Мы готовы принять нуждающихся в ежедневном уходе и помощи лежачих подопечных. Постоянное проживание в частном пансионате это то, что поможет малоподвижному постояльцу не чувствовать себя обузой, поправить здоровье и получить достойный уход. В интернат для лежачих больных работают только компетентные сотрудники с высокой квалификацией – врачи, медсестры, сиделки. Все необходимые манипуляции и контроль за здоровьем производятся ответственно и круглосуточно.

➤➤➤ Профессиональный уход в интернате для лежачих больных включает в себя:

  • мониторинг давления, температуры, выполнения рекомендаций врача;
  • регулярное обследование, коррекция назначений;
  • помощь в гигиенических процедурах, прогулках, кормлении;
  • организацию досуга, психологическая поддержка;
  • уютные комнаты, современное оснащение помещений;
  • питание не хуже ресторанного, но с учетом индивидуальных потребностей.

Вокруг пансионата обустроена прекрасная прогулочная зона с ухоженными зелеными насаждениями. По-домашнему уютно и в самом корпусе. Для постояльцев с ограниченной подвижностью предусмотрены пандусы, подъемники, в комнатах – специальные медицинские кровати, кнопки вызова.

Интернат для лежачих больных организован по европейским стандартам, отвечает самым жестким требованиям к учреждениям такого типа и имеет прекрасную репутацию, благодаря отзывам бывших и настоящих подопечных.